DEWEZ Là où l'homme-cible s'aperçoit qu'on... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
DEWEZ Là où l'homme-cible s'aperçoit qu'on tire sur lui et tente de s'échapper. Lithographie couleurs sur papier numérotée 3/45 en bas à gauche, titrée en bas au centre, datée 78 et signée en bas à droite. 56 x 76 cm. Piqûres, pliures, salissures, et insolée.
Mes ordres d'achat