MULLER Françoise (1949) Brocéliande Lithographie... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
MULLER Françoise (1949) Brocéliande Lithographie en couleurs justifiée E.A en bas à gauche, titrée au centre et signée en bas à droite. 65 x 48 cm Timbre à sec des Editions Alian Durvil Paris. Salissures en haut à droite.
Mes ordres d'achat