INOUE Kozo (1937) Swing Sérigraphie couleurs... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUE Kozo (1937) Swing Sérigraphie couleurs justifiée E.A. et titrée en bas à gauche, datée 72 et signée en bas à droite. 76 x 56 cm Quelques salissures.
Mes ordres d'achat