INOUE Kozo (1937) Ligne d'Argin Sérigraphie... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUE Kozo (1937) Ligne d'Argin Sérigraphie justifiée E.A en bas à gauche, titrée au centre en bas, datée 70 et signée en bas à droite. 78 x 57 cm Déchirures, piqûres, pliures.
Mes ordres d'achat