INOUÉ Kozo (1937) La Rosée Sérigraphie couleurs... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUÉ Kozo (1937) La Rosée Sérigraphie couleurs justifiée E.A en bas à droite, titrée en bas au centre, datée 69 et signée en bas à droite. 76 x 56 cm Salissures.
Mes ordres d'achat