INOUÉ Kozo (1937) Toto Sérigraphie en couleurs,... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUÉ Kozo (1937) Toto Sérigraphie en couleurs, numérotée 46/60 en bas à gauche, titrée en bas au centre, datée 69 et signée en bas à droite. 78 x 57.5 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat