INOUE Kozo (né en 1937) La Veille de Pâques Sérigraphie... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
INOUE Kozo (né en 1937) La Veille de Pâques Sérigraphie couleurs sur papier numérotée 38/60 en bas à gauche, titrée en bas au centre, datée 69 et signée en bas à droite. 78 x 58 cm Insolée, salissures, pliures et piqûres et déchirures
Mes ordres d'achat