SIGNATURE ILLISIBLE Composition bleu clair... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
SIGNATURE ILLISIBLE Composition bleu clair et rouge (épaule) Lithographie sur Rives, numérotée 3/10 en bas à gauche et signée en bas à droite. 48.5 x 65.5 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat