BALLIF Yannick (1927-2009) Composition rouge... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
BALLIF Yannick (1927-2009) Composition rouge et noire Lithographie en couleurs, numérotée 108/110 et signée en bas à droite. Timbre à sec Editions Empreinte. 60 x 40 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat