INOUE Kozo (né en 1937) La Rosée Sérigraphie... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUE Kozo (né en 1937) La Rosée Sérigraphie couleurs sur papier justifiée E.A en bas à gauche, datée 69 et signée en bas à droite. 75 x 55.5 cm Insolée, petites piqûres et légères salissures.
Mes ordres d'achat