COSTA Franco (1934) Manhattan en rose et... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
COSTA Franco (1934) Manhattan en rose et jaune Sérigraphie, numérotée 8/25 en bas à gauche et signée en bas à droite. 67.5 x 50.5 cm. Pliures, piqûres au verso.
Mes ordres d'achat