LE YAOUANC Alain (1940) DEUX LITHOGRAPHIES... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
LE YAOUANC Alain (1940) DEUX LITHOGRAPHIES dont une "spécimen" et l'autre avec les traits de coupes. Non signées. 60 x 84 cm - 70 x 58 cm Taches, déchirures
Mes ordres d'achat