J.GEN Isi Pijanca 36 LITHOGRAPHIES d'une... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
J.GEN Isi Pijanca 36 LITHOGRAPHIES d'une suite de 80, numérotées, signées au crayon et datées 1967 dans la planche. 50 x 69.5 cm. Taches et moisissures.
Mes ordres d'achat