GELLIN ? ou GELLI ? Patin à glace 200 SERIGRAPHIES... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
GELLIN ? ou GELLI ? Patin à glace 200 SERIGRAPHIES d'une suite numérotée sur 200 en bas à gauche et signées en bas à droite; dont deux lithographies non numérotées et non signées. 50 x 65 cm. Piqûres, déchirures et taches.
Mes ordres d'achat