ANDRE Nicole Bouquet de fleurs 33 LITHOGRAPHIES... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
ANDRE Nicole Bouquet de fleurs 33 LITHOGRAPHIES d'une suite de 175, numérotées en chiffres romains en bas à gauche et signées en bas à droite. 65 x 50 cm. Une encadrée. Certaines avec pliures, piqûres et taches.
Mes ordres d'achat