PALMEIRO José (1901/03-1984) Venise Lithographie... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
PALMEIRO José (1901/03-1984) Venise Lithographie en couleurs, numérotée 127/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. 55.5 x 76 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat