Danièle AKMEN (1945) Homme au chat Suite... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Danièle AKMEN (1945) Homme au chat Suite de TROIS SERIGRAPHIES numérotées, 2, 5 et 6/20 HC, signées en bas à droite. 70 x 90 cm. Pliures
Mes ordres d'achat