CARZOU Jean (1907-2000) La gare Lithographie... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) La gare Lithographie en couleurs, numérotée 113/175, datée 73 et signée en bas à droite. 55 x 76 cm. Piqûres
Mes ordres d'achat