PIGA Bernard (1934-2008) La rue 56 LITHOGRAPHIES... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
PIGA Bernard (1934-2008) La rue 56 LITHOGRAPHIES d'une suite numérotées sur 170 et signées en bas à droite. (une non signée) 75 x 53.5 cm. Piqûres, salissures, taches, pliures.
Mes ordres d'achat