FUMERON René (1921) Composition abstraite... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
FUMERON René (1921) Composition abstraite sur fond bleu Lithographie couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 56/60 en bas à droite. 65.5 x 50 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat