PETIN ? Composition géométrique orange Sérigraphie... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
PETIN ? Composition géométrique orange Sérigraphie numérotée 13/150 en bas à gauche, signée en bas à droite et datée 72 61 x 61 cm. Déchirures et pliures.
Mes ordres d'achat