LYBINKA Composition Lithographie en couleurs,... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
LYBINKA Composition Lithographie en couleurs, numérotée 30/35 en bas à gauche, datée 65 et signée en bas à droite. 66 x 50 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat