MOUTASHAR Medhi (1943) Composition géométrique... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
MOUTASHAR Medhi (1943) Composition géométrique verte et violette Sérigraphie, numérotée 26/100 en bas à gauche, datée 1971 et signée en bas à droite. 44 x 44 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat