Medhi MOUTASHAR (1943) Zone 9 Sérigraphie,... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Medhi MOUTASHAR (1943) Zone 9 Sérigraphie, numérotée 4/50, titrée au centre, datée 1972 et signée en bas à droite. 62 x 58 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat