MOUTASHAR Medhi (1943) Vibra 7 Sérigraphie,... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
MOUTASHAR Medhi (1943) Vibra 7 Sérigraphie, numérotée 2/40 en bas à gauche, datée 1972 et signée en bas à droite. 58 x 58 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat