INOUE Kozo (né en 1937) Petit miracle Sérigraphie... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUE Kozo (né en 1937) Petit miracle Sérigraphie couleurs sur papier numérotée 41/50 et titrée en bas à gauche, datée 70 et signée en bas à droite. 75.5 x 56 cm Piqûres, pliures, salissures et raturée au crayon.
Mes ordres d'achat