Mathilde P ? Composition géométrique Sérigraphie... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Mathilde P ? Composition géométrique Sérigraphie sur carton découpé, signé en bas à droite. 50 x 65 cm. Pliures, taches et piqûres.
Mes ordres d'achat