BUFFET Maurice (1909-2000) Quai de Seine Lithographie... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
BUFFET Maurice (1909-2000) Quai de Seine Lithographie couleurs, Epreuve d'Artiste en bas à gauche et signée en bas à droite. 48 x 65.5 cm
Mes ordres d'achat