INOUÉ Kozo (1937) Toto et divers 14 sérigraphies,... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUÉ Kozo (1937) Toto et divers 14 sérigraphies, signées, numérotées et datées 69. 78 x 57 cm. Mouillures, salissures et piqûres.
Mes ordres d'achat