DEWEZ L'homme ciblé - Le tireur - Les spectateurs... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
DEWEZ L'homme ciblé - Le tireur - Les spectateurs - Le terrain - Si par hasard l'homme ciblé s'échappe - Si par hasard l'homme ciblé s'échappe il devient tireur - Lovers - Le jury. HUIT LITHOGRAPHIES en couleurs, titrées et numérotées sur 45, signées et datées 72 en bas à droite. 55.5 x 76 cm Taches et moisissures.
Mes ordres d'achat