DEWEZ L'homme à la chasse, la chasse à l'homme Lithographie... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
20 - 40 EUR
DEWEZ L'homme à la chasse, la chasse à l'homme Lithographie en couleurs, numérotée 2/45 en bas à gauche, titrée en bas au centre, signée et datée 72 en bas à droite. 56 x 76 cm. Taches et mouillures.
Mes ordres d'achat