ELIZA La course au chat Lithographie en couleurs,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
ELIZA La course au chat Lithographie en couleurs, numérotée 232/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. 65 x 48 cm. Taches.
Mes ordres d'achat