LAMBERT Georges (1919-1998) Le village Lithographie... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
LAMBERT Georges (1919-1998) Le village Lithographie en couleurs, numérotée 142/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. 76 x 53.5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat