COSTA Franco (1934) Manhattan en rose Sérigraphie,... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COSTA Franco (1934) Manhattan en rose Sérigraphie, numérotée 8/25, signée en bas à droite. 67.5 x 51 cm. Légère pliures en bas et au milieu sur les côtés.
Mes ordres d'achat