COSTA Franco (1934) Paysages Sept sérigraphies,... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COSTA Franco (1934) Paysages Sept sérigraphies, certaines numérotées EA 18/20, signées en bas à droite. 61 x 45 cm. Traces de moisissures.
Mes ordres d'achat