AKMEN Danièle (1945) Deux fillettes à la... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
30 - 40 EUR
AKMEN Danièle (1945) Deux fillettes à la poupée Suite de TROIS SERIGRAPHIES numérotées 3 à 5/20 HC en bas à gauche et signées en bas à droite. 90 x 70 cm. Petite déchirure et pliures.
Mes ordres d'achat