Danièle AKMEN (1945) Couple Suite de TROIS... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Danièle AKMEN (1945) Couple Suite de TROIS SERIGRAPHIES numérotées 1, 2 et 3/20 HC en bas à gauche et signées en bas à droite. 70 x 90 cm. Petites pliures.
Mes ordres d'achat