Léonor FINI (1907-1996) Visage Lithographie... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
Léonor FINI (1907-1996) Visage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 59/250 en bas à gauche. 65 x 48 cm Insolation sur tout le haut de la feuille et dans la marge à droite.
Mes ordres d'achat