GIEN. Paire de petits vases à panse aplatie... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GIEN. Paire de petits vases à panse aplatie en faïence à décor de couple de grotesques enlacés sous un dais. Prises en forme dragons. XIXè siècle. H : 17,5 cm Restauration.
Mes ordres d'achat