NYON (genre de) Tasse couverte et sa soucoupe... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
NYON (genre de) Tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de couples de Suisses dans des paysages. Marquée : poisson en bleu. XIXème siècle. H. 11 cm, D. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat