PARIS Paire de groupes en biscuit de porcelaine... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PARIS Paire de groupes en biscuit de porcelaine dure représentant une jeune femme jouant du luth debout près d'un obélisque et un jeune homme jouant de la flûte debout près un vase. XVIIIème siècle. H. 16 cm. Très petits éclats aux extrémités.
Mes ordres d'achat