PARIS - Deux assiettes à bord contourné... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS - Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord. Marquées, manufacture de Locré. XVIIIème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat