PARIS Théière de forme litron en porcelaine... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Théière de forme litron en porcelaine à décor en grisaille de jeunes enfants dans des paysages sur fond jaune, guirlandes de feuillage or sur les bords. Marqué : LZ en rouge. Début du XIXème siècle. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat