SEVRES Buste en biscuit représentant le... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
1200 - 1800 EUR
SEVRES Buste en biscuit représentant le roi Henri IV en armure, portant la croix de l'ordre du saint Esprit, reposant sur un socle à fond bleu. Marqué en creux au revers : un monogramme et Brachard ainé Ft. XIXe siècle. H. 39 cm.
Mes ordres d'achat