SEVRES Vase Hyacinthe en porcelaine dure... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SEVRES Vase Hyacinthe en porcelaine dure à fond vert et filet or sur les bords, les anses en forme de rinceaux feuillagés également à fond or. XIXe siècle. H. 26 cm. Un éclat à la base et quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat