SEVRES Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SEVRES Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de guirlande de roses et pensées dans des bandeaux sur fond bleu agate. Marquées : M. Imple de Sèvres 1813. Epoque Empire, année 1813. H. 9 cm, D. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat