MILAN Suite de six assiettes en faïence à... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
MILAN Suite de six assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome de villageois sur terrasses et insectes. XIXème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat