PONT-AUX-CHOUX Plateau carré et quatre pots... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PONT-AUX-CHOUX Plateau carré et quatre pots à crème couverts en faïence fine émaillée blanche à décor en relief de motifs de grains de riz. XVIIIe siècle. L. 22 cm. Un pot à crème restauré.
Mes ordres d'achat