MARSEILLE Quatre assiettes à bord contourné... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
MARSEILLE Quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de paysage animé au centre et sur l'aile de fleurs encadrant des coquilles. XVIIIème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat