MOUSTIERS Drageoir à bord contourné en faïence... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS Drageoir à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d'un buste de femme cerné de sphinges, dais, mascaron et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. L. 23 cm.
Mes ordres d'achat